Группы
Группа Семицветик

2018-2019 уч.год

В нашем дошкольном образовательном учреждении функционирует 8 групп:


группа раннего возраста
№ 8 Звездочка









младшая группа общеразвивающей направленности
№ 6
Колобок
 








младшая группа общеразвивающей направленности 1  Ромашка
 






средняя группа общеразвивающей направленности № 4 Колокольчик







подготовительная комбинированная группа   № 2 Солнышко







старшая подг. группа общеразвивающей направленности № 7 Подсолнух







старшая комбинированная группа    № 5 Пчелка







средняя группа общеразвивающей направленности № 3  Семицветик







__________________________________________________________________ 
                 

  Группа № 1  "Ромашка" 

Ромашка


Воспитатели:
Шмелева Алла Владимировна                  Сироткина Оксана Анатольевна
   Тюкова Елена Николаевна          Белякова Татьяна Николаевна

 

Младший воспитатель:
Леоненкова Ирина Владимировна

группа Ромашка

_______________________________________________________________

Группа №2 "Солнышко" 

Солнышко

Воспитатели:
Маршевицкая Ольга Юрьевна
Сироткина Оксана Анатольевна


Младший воспитатель:
Исакова Юлия Александровна

группа Солнышко


__________________________________________________________

Группа № 3 "Семицветик" 

Семицветик

Воспитатели:
Лебакова Валентина Леонидовна 
Дмитриева Наталья Юрьевна

Младший воспитатель:
Богданова Зоя Анатольевна 
   

Группа Семицветик


_______________________________________________________________

Группа № 4 "Колокольчик"  

Колокольчик

Воспитатели:
Маркелова Евгения Александровна
Бердникова Анна Андреевна  

Младший воспитатель:
Васютина Ольга Александровна 

DSC_0519.JPG

  _______________________________________________________________

Группа № 5 "Пчелка"  

Пчелка

Воспитатели:                                 Лукина Екатерина Вячеславовна                           Пономарева Светлана Борисовна

                                          
           

Младший воспитатель:
Алексеева Мария Владимировна
 

DSC_0910.JPG

Праздник День знаний

_________________________________________________________________

Группа № 6 "Колобок"  

Колобок

Воспитатели:
Белякова Татьяна Николаевна       Красненкова Светлана Сергеевна


                       
Младший воспитатель:

Анисимова Елена Евгеньевна

группа Колобок

Адаптация к детскому саду

_________________________________________________________________

Группа № 7 "Подсолнух"  

Подсолнух

Воспитатели: 
Юдинцева Галина Федоровна,       Петрова   Юлия Олеговна

                    

Младший воспитатель: 
Паршина Светлана Николаевна

  Группа Подсолнух

  День защитника Отечества

  Турнир по мини футболу

______________________________________________________________

Группа № 8 "Звездочка"  

zvezda.jpg

Воспитатели:  
Смирнова Инна Анатольевна  Филиппова Яна Эдуардовна

 
                                   

Младший воспитатель:  
Кравченко Мария Александровна

Звездочка_3057.jpg

_________________________________________

Учебные кабинеты и залы  

Физкультурный зал  Паспорт физкультурного зала 
Инструктор
по физической культуре:
  Тюкова Елена Николаевна
 высшая квалификационная категория
 стаж работы-14лет.

 mbdou14@gtn.lokos.net 

P1040584.JPG

___________________________________________________________________
Музыкальный зал Паспорт музыкального зала
Музыкальный
руководитель:
Сухова Надежда Ивановна 
высшая квалификационная категория
стаж работы - 37лет

IMG_4948.JPG 

______________________________________________________________

Экологическая комната

 Паспорт кабинета

DSC_8094.JPG

Животные - обитатели  экологической комнаты

____________________________________________________________


Кабинет
педагога-психолога

Педагог-психолог:

Терешина Наталья Валерьевна


 

DSC_0510.JPG

_______________________________________________________________


Кабинеты учителя-логопедаПаспорт кабинета
Учитель-логопед:Авдюнина  Юлия Владимировна

высшая квалификационная категория http://www.openclass.ru/node/266033


yulia.avdiunina@yandex.ru

Учитель-логопед:

Жилина Виктория Сергеевна

первая квалификационная категория

                                                                                                                                                                    

  DSC_0897.JPG